安吉丽城 3房2厅100万
112㎡3室2厅南安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8929元/㎡
安吉丽城4房2厅中装125万
137㎡4室2厅东安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9124元/㎡
安吉丽城 2房2厅76万
88.89㎡2室2厅东安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8550元/㎡
安吉丽城 3房1厅68万
89㎡3室1厅南安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
安吉丽城143平88万
143㎡4室2厅南安吉丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6154元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

安吉丽城安吉万达商圈近地铁口
142㎡4室1厅南安吉丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6549元/㎡
安吉丽城3房2厅113万
133㎡3室2厅南安吉丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7669元/㎡
安吉丽城3房2厅精装115万
130㎡3室2厅南北安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7077元/㎡
安吉丽城2房2厅精装58万
89㎡2室2厅南安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
安吉丽城 3房2厅61万
89㎡3室2厅南安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6854元/㎡
安吉丽城 3房2厅60万
89.55㎡3室2厅北安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6700元/㎡
安吉丽城1、户型好、地铁口房源。2、房子刚刚装修两年,可拎包入住
162㎡4室2厅南安吉丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7901元/㎡
安吉丽城4房2厅150元
160㎡4室2厅南安吉丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 7625元/㎡
安吉丽城 3房80万
118㎡3室0厅南北安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6780元/㎡
安吉丽城 3房2厅91万
122㎡3室2厅南安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7459元/㎡
安吉丽城 4房2厅100万
154㎡4室2厅南北安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6494元/㎡
安吉丽城 4房2厅106万
152㎡4室2厅南北安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106.7万 7020元/㎡
安吉丽城 3房2厅80万
122㎡3室2厅南安吉丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6557元/㎡
安吉丽城3房2厅精装116万
130.62㎡3室2厅南北安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8881元/㎡
安吉丽城2房1厅60万
89㎡2室1厅东安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
安吉丽城 143平120万
143㎡4室2厅南北安吉丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8392元/㎡
安吉丽城3房2厅精装72万
121㎡3室2厅南安吉丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5950元/㎡
安吉丽城 3房2厅95万
130㎡3室2厅南北安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7308元/㎡
安吉丽城 4房2厅112万
154.95㎡4室2厅东安吉丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7228元/㎡
安吉丽城 3房2厅102万
132㎡3室2厅南北安吉丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7727元/㎡
安吉丽城143平88万
143㎡4室2厅南安吉丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6154元/㎡
,安吉海鲜市场,第六人民医院离2号线地铁苏卢站200米
132㎡3室2厅南安吉丽城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7955元/㎡
安吉丽城4室2厅南
122.08㎡3室2厅南安吉丽城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6455元/㎡
近花卉公园 安吉万达旁 地铁口 户型四面采光
129㎡3室2厅东南安吉丽城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7752元/㎡
万达商圈,苏卢地铁口,电梯大三房,户型方正,采光好
132.29㎡3室2厅南北安吉丽城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8694元/㎡
查看更多房源