当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

嘉和城白鹭南山后海4房2厅精装修
134㎡4室2厅南嘉和城白鹭郡
满二优质教育3km公园3km三甲医院85万 6343元/㎡
天池山 4房2厅100万
147㎡4室2厅南北天池山小区
满二优质教育100万 6803元/㎡
两梯两户南北通透舒适四房!凤岭北次新小区上民主天桃,近东站万达山姆
143㎡4室2厅南江川悦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9091元/㎡
欢乐之家 3房2厅62万
93㎡3室2厅南欢乐之家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6667元/㎡
汇东星城 4房2厅78万
114㎡4室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.4万 6877元/㎡
中南春风南岸 3房2厅49万
89.66㎡3室2厅南北中南春风南岸
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5465元/㎡
万科紫台(房本金域中央)东边户,景观视野好。
175㎡4室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20000元/㎡
新阳荣恒江景3房2厅精装90万
128㎡3室2厅南荣恒江景
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6719元/㎡
南宁银河江湾明珠 4房2厅65万
116㎡4室2厅南北银河江湾明珠
满二近地铁65万 5603元/㎡
福岭花园 6房3厅370万
224㎡6室3厅南北福岭花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 16518元/㎡
华润置地江南中心毛坯房
113㎡4室2厅南华润置地江南中心
满二160万 14159元/㎡
华星城 1房1厅70万
34㎡1室1厅东华星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20588元/㎡
丰泽左岸国际 2房1厅122万
74㎡2室1厅南北丰泽SOHO
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16486元/㎡
钻石年代 1房1厅58万
54.7㎡1室1厅南钻石年代
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10603元/㎡
长岛溪山2房1厅中装28万
56.81㎡2室1厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27.2万 4788元/㎡
香港园3房2厅220万
124㎡3室2厅北君耀国际中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17742元/㎡
碧园南城故事 3房2厅66万
99.87㎡3室2厅南北碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6609元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府
116㎡4室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12500元/㎡
蓝山上城 3房2厅145万
108㎡3室2厅东蓝山上城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13426元/㎡
汇东星城2房2厅精装58万
63.73㎡2室2厅北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7689元/㎡