当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天池山·中脊 2房2厅51万
85㎡2室2厅南天池山·中脊
满二优质教育51万 6000元/㎡
瑞和家园 2房2厅43万
78.88㎡2室2厅南瑞和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5198元/㎡
联发君澜一组团5房,送车位带大露台
180.79㎡5室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 10675元/㎡
澳门街 1房1厅35万
43.41㎡1室1厅南澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8063元/㎡
岭南家园 1房39万
53㎡1室0厅南岭南家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7358元/㎡
盛天果岭3房2厅115元
95.72㎡3室2厅南盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11178元/㎡
东葛华都 2房1厅83万
80.31㎡2室1厅东东葛华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10335元/㎡
塞纳维拉花园 3房2厅185万
165㎡3室2厅北塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11212元/㎡
安泰小区(区二建宿舍),
97㎡2室2厅南安泰小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7732元/㎡
奥园瀚林朗庭 3房1厅69万
93㎡3室1厅南奥园瀚林朗庭
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7505元/㎡
恒大国际中心可以做两层、双钥匙
61.88㎡1室1厅南恒大国际中心公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4848元/㎡
望仙坡小区1房0厅中装41万
36.77㎡1室0厅南北望仙坡小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10878元/㎡
东方尊府5房2厅143m2230万
143㎡5室2厅北东方尊府
满二近地铁220万 15385元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅80万
84㎡4室2厅东龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9524元/㎡
龙光水悦龙湾4房2厅140万
139㎡4室2厅南北龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8058元/㎡
恒大苹果园东方诗韵。。。。。
129㎡4室2厅南北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6202元/㎡
天池山 4房2厅89万
130㎡4室2厅南天池山小区
满二优质教育89万 6846元/㎡
联发君澜二组团小区中间位置
179㎡4室2厅西联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13408元/㎡
琅东站附近民族大道润华尚城街区
88㎡2室2厅南润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8636元/㎡
文华园 3房2厅75万
135㎡3室2厅东文华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5556元/㎡