当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地矿大院(建政路)园湖路小学?14中
129.3㎡3室1厅南北地矿大院
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14308元/㎡
龙光玖珑郡 3房2厅80万
97㎡3室2厅东龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8247元/㎡
华凯逸悦二期。。。。。。
90㎡2室2厅南华凯逸悦豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9889元/㎡
汇东星城3期,3房2卫58万,好楼层,地铁口
88.17㎡3室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6578元/㎡
宏桂东升东方广场商圈 6号线物业 5字头总价
88.71㎡3室2厅南北宏桂东升
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5636元/㎡
正新花园3房2厅85万
85㎡3室2厅南北正新花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8471元/㎡
银兴小区4房2厅精装1万
189.98㎡4室2厅东银兴小区
满五140万 7369元/㎡
融创九熙府(二期) 4房117万
136㎡4室0厅北融创九熙府
满二次新房117.5万 8640元/㎡
荣和中央公园 2房2厅99万
78㎡2室2厅南荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 12795元/㎡
碧桂园天悦湾 3房2厅57万
102㎡3室2厅西南宁碧桂园天悦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5392元/㎡
钻石年代1房1厅70万
51.84㎡1室1厅东钻石年代
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11574元/㎡
航道局宿舍小区中层,3房,46万采光好
71.23㎡3室2厅南航道管理局小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6458元/㎡
绿地西城国际花都B区小区绿化高
90㎡3室2厅东绿地西城国际花都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6889元/㎡
融创九棠府 4房2厅106万
126㎡4室2厅南北融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8413元/㎡
衡秀里24号 3房2厅62万
94.85㎡3室2厅南衡秀里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6537元/㎡
天池山·中脊 3房2厅58万
114㎡3室2厅南天池山·中脊
满二优质教育58万 5088元/㎡
路桥锦绣麟城二期 4房2厅105万
126㎡4室2厅东路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8333元/㎡
地税局宿舍(唐山路),
52.42㎡2室1厅南北唐山路地税局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7821元/㎡
云星钱隆江南精装3房 江景房 无欠款 诚心卖
92㎡3室2厅南云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9239元/㎡
光明澜湾九里一期4房125万送车位
123.51㎡4室2厅南光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10121元/㎡