尚上园1房1厅简装修39元
48.95㎡1室1厅南尚上园揽胜
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7967元/㎡
尚上园 3房2厅60万
99㎡3室2厅南尚上园揽胜
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6061元/㎡
尚上园1房1厅38.5万
42㎡1室1厅东尚上园揽胜
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5952元/㎡
尚上园 1房35万
43㎡1室0厅南尚上园揽胜
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8140元/㎡
尚上园 1房1厅29万
39㎡1室1厅南北尚上园揽胜
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7564元/㎡大沙田片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

尚上园1房1厅简装33万
39.5㎡1室1厅南尚上园揽胜
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6835元/㎡
尚上园
43.37㎡1室1厅南尚上园揽胜
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4150元/㎡
尚上园1-1-1-1 42.00m2 业主诚心出售
41.65㎡1室1厅南北尚上园揽胜
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6243元/㎡
尚上园1房1厅精装18万
43.37㎡1室1厅南尚上园揽胜
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3689元/㎡
尚上园1房1厅简装修39元
48.95㎡1室1厅南尚上园揽胜
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7559元/㎡
尚上园1房1厅精装28万
39.34㎡1室1厅南尚上园揽胜
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6355元/㎡
住宅公寓 电梯房 采光通透
41㎡1室1厅南尚上园揽胜
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6342元/㎡
金象站地铁口 幸福集团大单间 户型方正 光线很好
42㎡1室1厅南尚上园揽胜
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 6620元/㎡
尚上园1室0厅南
38㎡1室0厅南尚上园揽胜
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5264元/㎡
尚上园领包入住小区房
41.4㎡1室0厅东尚上园揽胜
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 3744元/㎡