当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

二轻机械厂宿舍北际路26号。
65㎡2室2厅南二轻机械厂宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6462元/㎡
锦光花苑1房0厅92万
45.2㎡1室0厅南北锦光花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19469元/㎡
南宁宝能城 3房2厅140万
109㎡3室2厅南北南宁宝能城
满二优质教育近地铁140万 12844元/㎡
万科公园里3房2厅115万
88㎡3室2厅南北万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10227元/㎡
恒大苹果园东方诗韵 3房2厅80万
135.7㎡3室2厅东北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5895元/㎡
半岛半山,高层一线江景,视野无遮挡,业主诚心出售
126㎡3室2厅南北半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
龙光阳光河畔 3房2厅83万
107.89㎡3室2厅南龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7693元/㎡
广西建工集团宿舍(朝阳路)3房1厅98万
62.47㎡3室1厅南北建工宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 12966元/㎡
江湾山语城9房4厅220万
213.05㎡9室4厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 10326元/㎡
莱茵湖畔2房2厅其他108万
89.55㎡2室2厅南莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12060元/㎡
新城悦隽风华 3房2厅66万
100㎡3室2厅南新城悦隽风华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6600元/㎡
恒大苹果园东方诗韵价格合理
107.66㎡3室2厅南恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6781元/㎡
汇东郦城4房2厅93万
103.86㎡4室2厅南北汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8666元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)性价比高
98㎡3室2厅南北翠湖名都
满五85万 8673元/㎡
大唐世家三期3房2厅82万
81.2㎡3室2厅西大唐世家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8621元/㎡
桂登商住楼3房1厅70万
80㎡3室1厅南北桂登商场住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7000元/㎡
天池山 2房2厅48万
88㎡2室2厅南天池山小区
满五优质教育48.5万 5511元/㎡
同和华彩上湾 4房2厅152万
196㎡4室2厅南北同和华彩上湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 7755元/㎡
彰泰江景湾,看江景,总价83万。
96㎡3室0厅东彰泰江景湾
满二83万 8646元/㎡
冠利幸福苑3房2厅毛坯128万
111.1㎡3室2厅东南冠利幸福苑
满二近地铁115万 10351元/㎡