当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

冠利幸福苑 3房2厅92万
80.57㎡3室2厅东冠利幸福苑
满五近地铁92万 11419元/㎡
价格可谈 凯旋1号上水湾 单价11000精装未入住看江
116㎡3室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房130万 11207元/㎡
荣和山水绿城二期配套齐全
61㎡2室2厅北荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8197元/㎡
大嘉汇尚悦4房2厅85m273.8万
85㎡4室2厅北大嘉汇尚悦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8682元/㎡
南宁二中旁 高层电梯三房 单价1.3万多,
91.67㎡3室2厅南华星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13745元/㎡
北湖安居小区B区3房2厅70万
125㎡3室2厅东北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5440元/㎡
南宁银光御品 3房2厅80万
79.35㎡3室2厅东银光御品
满二近地铁80万 10082元/㎡
西派澜岸4房2厅108m2105万 带车位
108㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9722元/㎡
中铁交通天地明珠 4房2厅123万
143.5㎡4室2厅南北中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8571元/㎡
花样年华 2房2厅38万
50㎡2室2厅东花样年华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7600元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
104㎡3室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12500元/㎡
盛天果岭朝南面3房2厅2卫 精装修
96㎡3室2厅南北盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8854元/㎡
和居邕江郡3房2厅精装 85万
89㎡3室2厅南北和居邕江郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
云星城市春天西区配套齐全
45.32㎡2室1厅南北云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 7679元/㎡
民族旁,龙光玖珑薹,精装修三房两厅两卫,拎包入住
89㎡3室2厅南北龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
天誉花园3组团 4房2厅118万
123㎡4室2厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9594元/㎡
江南万达广场华府4房2厅178万
132㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13030元/㎡
传媒星城3房2厅87m270元
87㎡3室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7701元/㎡
国悦九曲湾 4房2厅90万
125㎡4室2厅南国悦九曲湾
满二优质教育90万 7200元/㎡
保利领秀前城五组团禧悦都4房2厅精装修190元
112.33㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12374元/㎡