当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江南万达广场华府 4房2厅165万
140㎡4室2厅南南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11786元/㎡
青秀山脚 振业青秀山一号 临近南湖和医科大
128.4㎡4室2厅南北振业青秀山1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9502元/㎡
天成一品 1房1厅43万
43㎡1室1厅北天成一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10000元/㎡
洋浦星 3房2厅93万
91.93㎡3室2厅南洋浦星
满二近地铁93万 10116元/㎡
江湾山语城 3房2厅75万
79㎡3室2厅南中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9494元/㎡
龙光玖誉府4房2厅98元
112㎡4室2厅东龙光玖誉府
满二98万 8750元/㎡
碧园南城故事第五季 3房2厅75万
102㎡3室2厅南北碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7353元/㎡
恒龙花园3房2厅简装150万
128.06㎡3室2厅北恒龙花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9995元/㎡
地铁口电梯两房成熟商圈证件齐全无纠纷诚心卖
58㎡2室2厅南北荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8103元/㎡
青秀 头排一线江景楼中楼 2梯一户6房 6米挑高
345.6㎡6室3厅南北半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 10706元/㎡
万科公园里4房2厅精装120万
125㎡4室2厅西万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9200元/㎡
天池山靠装修靠近地铁别墅。
132.76㎡6室3厅南天池山小区
满二优质教育220万 16571元/㎡
新城悦隽风华 4房95万
115㎡4室0厅南北新城悦隽风华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8261元/㎡
常青藤2房2厅精装67.9万
77.27㎡2室2厅南常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.9万 8787元/㎡
宏桂东昇 2房1厅60万
87.6㎡2室1厅南宏桂东昇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6849元/㎡
万秀小区 2房1厅41万
82㎡2室1厅南万秀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5000元/㎡
锦绣江南南区 3房2厅61万
123.3㎡3室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4947元/㎡
龙光玖誉府4房2厅96万
130㎡4室2厅南北龙光玖誉府
满五96万 7385元/㎡
凤岭北 润华尚城街区 地铁口 周边配套齐全
134.42㎡3室2厅南润华尚城街区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6398元/㎡
建工城大都华园5房2厅135m270万
135㎡5室2厅南北建工城
满二63万 4667元/㎡