香堤雅院 4房2厅82万
147㎡4室2厅东香堤雅院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5578元/㎡
香堤雅院近地铁口,低总价
80.82㎡2室2厅南香堤雅院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7176元/㎡
香堤雅院 2房1厅42万
78㎡2室1厅南香堤雅院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5385元/㎡
香堤雅院 3房2厅45万
90㎡3室2厅南北香堤雅院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
香堤雅院3房2厅精装修
90㎡3室2厅南北香堤雅院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡长堽片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

香堤雅院
98.93㎡3室2厅南香堤雅院
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6065元/㎡