当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

颐华居 2房2厅45万
68.8㎡2室2厅南颐华居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6541元/㎡
君华锦云3房0厅简装88万
98㎡3室0厅南君华锦云
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 7837元/㎡
华发国宾一号4房2厅299万
183㎡4室2厅南北华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14754元/㎡
新希望锦官城 5房2厅198万
177㎡5室2厅南新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11186元/㎡
利海亚洲国际2房1厅103元精装配套:
69.87㎡2室1厅南北利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13310元/㎡
中铁交通天地明珠 3房2厅85万
89㎡3室2厅东中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
广投龙象府 3房2厅 视野好 无遮挡
100.7㎡3室2厅南北广投龙象府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10924元/㎡
桂馨源 2房2厅41万
65㎡2室2厅东桂馨源花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6308元/㎡
万科魅力之城万象汇地铁口。
92㎡4室2厅东南万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10000元/㎡
五环星光小区采光好,户型方正
143㎡3室2厅南北星光大道五环星光小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7552元/㎡
保利心语 4房2厅107万
146㎡4室2厅南保利心语
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7329元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园
125㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5600元/㎡
嘉和城白鹭南山后海 3房2厅95万
89㎡3室2厅南北嘉和城白鹭郡
满二优质教育3km公园3km三甲医院95万 10674元/㎡
大观天下 4房2厅130万
131㎡4室2厅南大观天下
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9924元/㎡
中鼎城市花园1房1厅45万
53.63㎡1室1厅东中鼎城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5780元/㎡
蓝山上城航洋城旁地铁口
54.02㎡1室1厅南蓝山上城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12033元/㎡
融创澜月府 4房2厅95万
118.88㎡4室2厅南北融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7991元/㎡
城市花园(金浦路)3房2厅中装 148万
130.79㎡3室2厅南城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144.5万 11048元/㎡
南宁龙湖叁仟悦 3房2厅95万
96㎡3室2厅南龙湖金科盛天叁仟悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9896元/㎡
壮锦大道二七二地质队南北通透大三房双阳台赠送杂物房
124㎡3室2厅南北二七二地质队宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5484元/㎡