当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣和山水绿城一期 3房2厅73万
89㎡3室2厅南北荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8202元/㎡
汇东星城 3房2厅80万
87.78㎡3室2厅西汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9114元/㎡
檀府印象檀熙4房2厅120元
128㎡4室2厅南檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9063元/㎡
彰泰欢乐颂3房2卫送车位
89㎡3室2厅南彰泰欢乐颂
满二62万 6966元/㎡
急售!精装保养如新,总价低!刚需闭眼冲!双阳台南北通透
109㎡4室2厅南北保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10734元/㎡
丽汇嘉园 4房2厅70万
143.9㎡4室2厅西外运丽汇嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4864元/㎡
江悦蓝湾 2房2厅65万
62㎡2室2厅南北江悦蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10484元/㎡
中南十洲4房2厅125.89m263万
125.89㎡4室2厅南北中南十洲
满二60万 4766元/㎡
荣和大地二组团4房2厅精装175万
89㎡4室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
碧桂园公园壹号4房2厅
140㎡4室2厅东碧桂园公园壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7143元/㎡
建工城 3房2厅63万
120㎡3室2厅南建工城
满二63万 5250元/㎡
棕榈湾 3房2厅67万
126.49㎡3室2厅南北棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5297元/㎡
摩卡生活馆(凯旋世纪)房
46.64㎡1室0厅南摩卡生活馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16081元/㎡
锦绣丽园3房2厅105万
125.38㎡3室2厅南锦绣丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6779元/㎡
骋望骊都北区3房2厅中装125万
160㎡3室2厅南骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6875元/㎡
万达茂御峰国际 3房2厅80万
100.5㎡3室2厅南南宁万达茂
满二优质教育80万 7960元/㎡
龙光玖誉城睿城精装修三房南北通透户型看房方便
98㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁93万 9490元/㎡
森林假日 4房2厅77万
96.6㎡4室2厅北森林假日
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7971元/㎡
嘉和城高迪公馆 5房2厅160万
268㎡5室2厅南北嘉和城高迪公馆
不满二人车分流3km公园3km三甲医院140万 5224元/㎡
疾病预防控制中心(桃源)4房2厅150万
123㎡4室2厅东旧区防疫站宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10569元/㎡