当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

幸福里5房3厅精装1200万
328㎡5室3厅南幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 36585元/㎡
合景天汇广场 3房2厅115万
89㎡3室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁115万 12921元/㎡
汉军五象一号 3房2厅115万
124.27㎡3室2厅东汉军五象一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9254元/㎡
龙胤凤凰台3房2厅毛坯115万
122.98㎡3室2厅南龙胤凤凰台
满五110万 8945元/㎡
龙光玖誉湖雅湖 3房2厅70万
98㎡3室2厅南龙光玖誉湖雅湖
满二人车分流3km公园3km三甲医院70万 7143元/㎡
文创园网红街 目送小孩上学校 保养靓 楼层好 诚心出售
80㎡2室2厅南云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8500元/㎡
三个房间对江,视野平稳,没有被旁边遮挡。面积可从餐厅、书房拓展部分
143.5㎡4室2厅南万达茂江山云邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6760元/㎡
御景山小区,精装三房,诚心出售
124.97㎡4室2厅南御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9522元/㎡
轨道御澜上城户型好,带车位
98.01㎡3室2厅南轨道御澜上城
满二次新房近地铁73.5万 7499元/㎡
全新精装未入住!奢华大五房!超高得房率!大尺度空间,三代同堂优选!
127.64㎡5室2厅南保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12144元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草庄园3房2厅精装
126㎡3室2厅东南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6746元/㎡
世茂茂御府3房2厅60元
79㎡3室2厅南北世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7595元/㎡
风尚802房1厅95万
103㎡2室1厅南风尚80
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9223元/㎡
荣宝华商城 3房2厅56万
125㎡3室2厅东荣宝华商城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4480元/㎡
澳洲丽园南湖边青山脚下
106.23㎡3室2厅南澳洲丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8943元/㎡
盛邦珑湖(二期) 5房2厅170万
129㎡5室2厅南盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13178元/㎡
嘉印象3房2厅115万
83㎡3室2厅南嘉印象
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9880元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府5房2厅230元
139㎡5室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12950元/㎡
荣和公园大道4房2厅190万
92㎡4室2厅南荣和公园大道
满二160万 17391元/㎡
北湖商圈地铁口商品房 电梯3房单价只要3900
116.05㎡3室2厅南明湖大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3878元/㎡