当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华西商业城 1房33万
33㎡1室0厅南大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10000元/㎡
华润二十四城 5房2厅275万
166㎡5室2厅西北华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16566元/㎡
燕子岭小区 3房2厅53万
127㎡3室2厅南燕子岭小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4173元/㎡
同和慧源4房2厅86万
125㎡4室2厅南北同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6880元/㎡
大唐臻观 性价比高
190.39㎡4室2厅南北大唐臻观
不满二305万 16020元/㎡
光明城市一期 3房2厅105万
99㎡3室2厅南北光明城市
满二近地铁105万 10606元/㎡
华星时代广场1房1厅35.88m262万
35.88㎡1室1厅南北华星时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 17280元/㎡
欢乐之家户型方正,采光好
140㎡4室2厅南欢乐之家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7857元/㎡
新阳国际3房2厅毛坯68万
127㎡3室2厅南新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5197元/㎡
兴进珺府(博雅府) 4房2厅75万
114㎡4室2厅南兴进珺府
满五次新房75万 6579元/㎡
荣和中央公园5房2厅260万
158㎡5室2厅南荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16456元/㎡
银河龙湖江与城 3房2厅122万
95㎡3室2厅东银河龙湖.江与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12842元/㎡
荣宝华商城 1房1厅28万
46㎡1室1厅南荣宝华商城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6087元/㎡
万达茂御江国际 4房2厅95万
126.16㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7530元/㎡
滨江阳光水岸2房1厅40万
51㎡2室1厅西滨江阳光水岸
满二36万 7059元/㎡
蓝山上城4房2厅203.61m2320万
203.61㎡4室2厅南北蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14734元/㎡
荣和公园里西区 2房1厅48万
55㎡2室1厅南荣和公园里
满五48.5万 8818元/㎡
骋望怡璟湾 4房2厅138万
198㎡4室2厅南北骋望怡璟湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 6970元/㎡
阳光新城春江苑步梯二楼
75.09㎡2室2厅南阳光新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5993元/㎡
盛天国际 3房2厅105万
86.8㎡3室2厅南北盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12097元/㎡