当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金悦澜湾 4房2厅75万
112㎡4室2厅南金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6696元/㎡
地铁四号线 精装两房 急卖
68.37㎡2室1厅南北五象大唐果
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8630元/㎡
荣和山水绿城四期荣和四期
89㎡4室2厅西荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9663元/㎡
凯旋1号上水湾4房2厅精装修190元
127㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房190万 14961元/㎡
霖峰壹号二组团200㎡超大露台、民主路小学+天桃中学
139.75㎡4室2厅南霖峰壹号
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18962元/㎡
汇东郦城东盟商务区 三中! 地铁口
115㎡4室2厅南汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11304元/㎡
万秀小区 3房2厅60万
93㎡3室2厅东万秀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6452元/㎡
光明城市(雅集苑)5房2厅145万
139㎡5室2厅东光明城市
满二近地铁136万 9784元/㎡
富宁大厦精装修低价急售!
53㎡1室0厅南富宁大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡
保利城 1房28万
38.88㎡1室0厅南保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7202元/㎡
明都锦绣花园1房66.7万
66.7㎡1室0厅南北明都锦绣花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7196元/㎡
柳沙丽园 4房2厅175万
239㎡4室2厅南北柳沙丽园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 7322元/㎡
城光俊景云景加新民,纯朝南3 房 2 卫 双阳台 急售有证
103㎡3室2厅东城光俊景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10680元/㎡
天誉花园4组团3房2厅精装修56元
69㎡3室2厅东南天誉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7536元/㎡
江南万达广场华府4房2厅152万
130㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11692元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅95万
91.25㎡4室2厅东南荣和悦澜山
满五优质教育95万 10411元/㎡
大唐盛世二期 4房2厅105万
139.74㎡4室2厅东大唐盛世
满二近地铁105万 7514元/㎡
万汇华府3房2厅精装低价出售
90.99㎡3室2厅南万汇华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7913元/㎡
锦兰公馆 3房2厅66万
132.65㎡3室2厅南锦兰公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4976元/㎡
万科悦江南 4房2厅98万
108.8㎡4室2厅南万科悦江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9007元/㎡