新阳南路大板三区2房2厅52万
58㎡2室2厅南北新阳南三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8621元/㎡
新阳南路大板三区3房1厅中装朝向南北朝向单价8552.63元总价65万
76㎡3室1厅南北新阳南三区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7895元/㎡
新阳路 3房2厅65万
133.77㎡3室2厅南新阳南三区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4859元/㎡
新阳路3房1厅简装修98元
150㎡3室1厅南新阳南三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡
新阳南路大板三区3房1厅
75.58㎡3室1厅南新阳南三区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7277元/㎡新阳片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新阳路 路边整栋自建房 准拆房 证件齐全 随时过户 稳
150㎡3室1厅南新阳南三区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡
新阳南路大板三区新装修
58.16㎡2室2厅南新阳南三区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6190元/㎡
新阳南路大板三区3房1厅
75.58㎡3室1厅南新阳南三区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7277元/㎡