当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新华苑 4房2厅70万
143㎡4室2厅北新华苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4895元/㎡
德利AICC 3房2厅190万
139.59㎡3室2厅南北德利AICC(东盟国际文化广场)
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13611元/㎡
时代茗城 4室2厅92万
98㎡4室2厅南北时代茗城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9388元/㎡
招商樾园 3房2厅80万
92.3㎡3室2厅南北招商樾园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8667元/㎡
荣和公园尊府 5房2厅680万
336㎡5室2厅西南荣和公园尊府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 20238元/㎡
万达茂御江国际 4房2厅125万
140㎡4室2厅南万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8929元/㎡
联发臻品1房1厅106万
52㎡1室1厅南联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 17885元/㎡
盛天东郡 3房2厅90万
110.12㎡3室2厅南盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8173元/㎡
风尚80 3房2厅83万
103㎡3室2厅南北风尚80
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8058元/㎡
邕江一品(世贸商城三期)2房1厅精装修65元
87㎡2室1厅东南泛宇邕江一品
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7126元/㎡
君华锦云 3房2厅56万
108㎡3室2厅南北君华锦云
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5185元/㎡
广西壮族自治区测绘局建政路好
94㎡3室2厅南建政路国土测绘局住宅区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15319元/㎡
建行宿舍新阳路2房2厅39万
66.14㎡2室2厅东新阳路建行宿舍区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5897元/㎡
维也纳森林小区3房2厅218万
136㎡3室2厅南北维也纳森林
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15441元/㎡
龙光玖誉城珺城配套完善
97㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁94万 9691元/㎡
万昌溪园东葛路万昌溪园 电梯2房 逸夫小学?天桃中学
71.61㎡2室1厅南万昌溪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 14383元/㎡
秀田+四中,精装四房,价格可议,家私全送,碧桂园天玺湾
144㎡4室2厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8889元/㎡
五象东 灵龟山公园旁 世茂金科博翠 价格可谈
97㎡3室2厅南北世茂金科博翠江山
满二97万 10000元/㎡
南宁昌泰尊府3房2厅精装
88㎡3室2厅南北昌泰尊府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8864元/㎡
科协宿舍(古城路)2房2厅毛坯修110元
81.2㎡2室2厅南科协宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13547元/㎡