当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙凤首缘 2房2厅53万
69.64㎡2室2厅东龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7611元/㎡
龙光玖珑府 3房2厅100万
89㎡3室2厅东南龙光玖珑府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
通银大厦 2房1厅31万
62㎡2室1厅东通银大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5000元/㎡
南宁中海哈罗学府 高层朝南 视野无遮挡 近地铁
96.76㎡3室2厅南中海哈罗学府
满二近地铁65万 6718元/㎡
和居邕江郡 2房1厅38万
47㎡2室1厅南和居邕江郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8085元/㎡
绿园小区(长堽路)3房2厅85万
132㎡3室2厅南药用植物园绿园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5985元/㎡
龙光玖誉城悦城 1房1厅24万
28㎡1室1厅北龙光玖誉城
满二近地铁24.5万 8750元/㎡
嘉和城布洛可一区 6房2厅88万
92.6㎡6室2厅南北嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院88万 9503元/㎡
保利领秀前城九组团领誉府4房2厅精装 210万
133㎡4室2厅南北保利领秀前城领誉府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15639元/㎡
传媒星城 2房2厅65万
96.32㎡2室2厅东龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6748元/㎡
新隆青年城 2房2厅49万
78.09㎡2室2厅北新隆青年城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6275元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)地铁
108㎡3室2厅东天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12037元/㎡
万科城南区1房1厅简装68万
34㎡1室1厅北万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 20000元/㎡
广西壮族自治区京剧团4房2厅精装150万
147㎡4室2厅南北广西京剧团生活区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 9796元/㎡
天誉花园4组团
36㎡1室1厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10278元/㎡
合景天峻广场 4房2厅86万
107㎡4室2厅南合景天峻广场
满二优质教育83万 7757元/㎡
绿地新里璞悦公馆
126㎡4室2厅南北绿地新里璞悦公馆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6746元/㎡
荣和五象院子3房2厅74.6万
70㎡3室2厅南荣和五象院子
满二77万 11000元/㎡
南宁金碧苑地铁口,滨湖加十四中
150㎡3室2厅南北金碧苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14667元/㎡
盛天果岭 1房1厅40万
45㎡1室1厅南北盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8889元/㎡