当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

玫瑰园 3房2厅54万
92.5㎡3室2厅南北玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5838元/㎡
中房碧翠园A区2房2厅50万
66㎡2室2厅南北中房碧翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6515元/㎡
天昌东盟中央城A区
156㎡4室2厅南天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院387万 24808元/㎡
荣和山水美地124平错层4房看公园摩天轮景观诚售130万可看
124.42㎡4室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10448元/㎡
新城悦隽风华4房2厅120元
115㎡4室2厅南北新城悦隽风华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7565元/㎡
北湖安居小区B区 2房2厅42万
67㎡2室2厅南北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6269元/㎡
大观天下 3房2厅89万
124㎡3室2厅南北大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7177元/㎡
绿城春江明月 4房2厅176万
142.76㎡4室2厅东绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12328元/㎡
龙凤首缘3房2厅70万
88.6㎡3室2厅南龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.9万 7664元/㎡
时代家园 3房2厅73万
91㎡3室2厅南时代家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8022元/㎡
盛天国际地铁口,星湖小学二十六中,上学不用过马路
87㎡3室2厅南北盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13793元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅188万
140㎡4室2厅南北荣和悦澜山
满五优质教育188万 13429元/㎡
天池山3房2厅简装40万
89㎡3室2厅南天池山小区
满五优质教育40万 4494元/㎡
南宁蓝光雍锦澜湾一期,
104㎡4室2厅南蓝光雍锦澜湾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7404元/㎡
南毛小区北湖路西二里48号配套齐全
75㎡2室2厅南北南毛生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6000元/㎡
台湾街宜兰湾3房2厅113万
127㎡3室2厅东台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8268元/㎡
云星城市春天西区3房2厅117m296万
117.09㎡3室2厅北云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7943元/㎡
金源一品 3房2厅95万
97.46㎡3室2厅南金源一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9748元/㎡
荣和大地二组团 毛坯4房 一梯两户高层南北通透 双天桃
115㎡4室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13565元/㎡
江宇世纪城二期看房方便
48.73㎡2室2厅南江宇世纪城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8209元/㎡