当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

云星钱隆首府A区 5房2厅260万
219㎡5室2厅南云星钱隆首府
满二近地铁260万 11872元/㎡
中海九玺 4房2厅126万
139.46㎡4室2厅东中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9035元/㎡
台湾街云林苑 4房2厅120万
160㎡4室2厅南台湾街云林苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7500元/㎡
中海国际社区 4房2厅73万
89.54㎡4室2厅南北中海国际社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8153元/㎡
岩滩生活区 3房2厅52万
91.93㎡3室2厅东大唐岩滩水电厂生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5656元/㎡
盛科城小区 4房2厅140万
101㎡4室2厅南北盛科城
满二近地铁140万 13861元/㎡
中天世纪花园 4房2厅136万
140㎡4室2厅南中天世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9714元/㎡
电梯三房双卫中旭中央城
90.88㎡3室2厅南中旭中央城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8253元/㎡
龙光普罗旺斯香槟庄园实用
64㎡3室1厅南龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8750元/㎡
地宝小区 2房1厅58万
63㎡2室1厅南地宝小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9206元/㎡
欢乐之家 4房58万
114.93㎡4室0厅东欢乐之家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5047元/㎡
碧园南城故事 3房2厅65万
129.98㎡3室2厅东碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5001元/㎡
龙光水悦龙湾 2房2厅65万
87.56㎡2室2厅东龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 7481元/㎡
大唐臻观 4房2厅320万
189㎡4室2厅南北大唐臻观
满二320万 16931元/㎡
中海九玺3房2厅精装80万
87㎡3室2厅南北中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9195元/㎡
檀府印象檀熙 4房2厅95万
117㎡4室2厅南北檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8120元/㎡
南宁龙光天瀛 4房2厅275万
112㎡4室2厅南龙光天瀛
满二近地铁275万 24554元/㎡
西城一号(房本盛邦珑庭)。
128㎡4室2厅南北西城1号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8203元/㎡
南宁美的新希望锦云湖光3房2厅精装80万
85.69㎡3室2厅南锦云湖光
满二76万 8869元/㎡
荣和五象学府(北区)4房2厅精装70万
101㎡4室2厅南北荣和五象学府
满二70万 6931元/㎡