当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

嘉和城布洛可五区 4房2厅97万
126.7㎡4室2厅南北嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院97万 7656元/㎡
万科金域滨江4房2厅精装90万
120㎡4室2厅南北万科金域滨江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
大唐盛世三期 3房2厅50万
97㎡3室2厅南大唐盛世
满二近地铁50万 5155元/㎡
广西丝绸进出口公司2房1厅婚装130万
73㎡2室1厅东广西丝绸进出口公司
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17123元/㎡
金玖世家 3房2厅100万
89㎡3室2厅南北五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
碧水天和B区 3房2厅80万
96㎡3室2厅南碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8333元/㎡
美泉16124房2厅中装修220元
134㎡4室2厅南美泉1612
满二优质教育近地铁155万 11567元/㎡
南宁荣和千千树4房2厅186万
121㎡4室2厅南北荣和千千树
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14876元/㎡
五象东 四号线地铁口 南宁盛湖悦景4房2厅
109.94㎡4室2厅南盛湖悦景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6713元/㎡
联发尚品(绿城国际村)2房2厅56万
86㎡2室2厅南联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6512元/㎡
半岛融园 4房2厅98万
143㎡4室2厅南半岛融园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6853元/㎡
科瑞江韵4房2厅精装修元
89㎡4室2厅南北科瑞江韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7809元/㎡
南湖公务员小区4房2厅精装修250万元
117㎡4室2厅南南湖公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21368元/㎡
保利21世家 1房1厅85万
52㎡1室1厅南保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16346元/㎡
传媒星城 3房1厅68万
85㎡3室1厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8000元/㎡
龙光普罗旺斯郁金香庄园。。。。。。
120.76㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7950元/㎡
北投东境 4房2厅86万
119㎡4室2厅东北投东境
满二86万 7227元/㎡
振业青秀山1号2房1厅82万
87.65㎡2室1厅南北振业青秀山1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9355元/㎡
新秀佳园 3房2厅56万
105㎡3室2厅南北新秀佳园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5333元/㎡
盛天果岭朝南户型,视野开阔
95.93㎡3室2厅南北盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8339元/㎡