当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南宁恒大雅苑3房2厅中装85万
89㎡3室2厅南南宁恒大雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8539元/㎡
凤岭名园1房0厅61万
40㎡1室0厅南凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 15250元/㎡
文仪园139平米4房2厅精装107万
139㎡4室2厅南广西文联文仪园宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7482元/㎡
南湖御景1房1厅中装72万
52㎡1室1厅南金凤凰南湖御景
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10000元/㎡
新城吾悦广场1房1厅精装拎包入住
28㎡1室1厅南北新城吾悦广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 8393元/㎡
棕榈湾 3房2厅80万
127㎡3室2厅南北棕榈湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6299元/㎡
八桂绿城云顶印象1房1厅精装
48㎡1室1厅南八桂绿城云顶印象
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7292元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草庄园户型方正,采光好
114㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5877元/㎡
云玺台 4房2厅118万
119.93㎡4室2厅南北云玺台
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9839元/㎡
南宁龙光天瀛 3房2厅168万
98㎡3室2厅南龙光天瀛
满二近地铁168万 17143元/㎡
光明澜湾九里二期4房2厅毛坯230万
135㎡4室2厅南北光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15556元/㎡
半岛半山 3房2厅100万
126㎡3室2厅南半岛半山
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7937元/㎡
科苑小区 4房2厅90万
142㎡4室2厅东科苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6338元/㎡
塞纳维拉花园3房2厅138m2
138㎡3室2厅南塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7826元/㎡
南湖国际广场 4房2厅310万
133㎡4室2厅南南湖国际广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23308元/㎡
建发玺院3房2厅毛坯60万
75㎡3室2厅西建发玺院
满二次新房60万 8000元/㎡
招商禧园3房2厅90万
93㎡3室2厅南招商禧园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9677元/㎡
观澜溪谷 2房1厅37万
59.69㎡2室1厅东观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院37万 6199元/㎡
隆源国际公馆3房2厅90万
90㎡3室2厅东隆源国际公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8778元/㎡
半岛半山 4房2厅120万
135㎡4室2厅南半岛半山
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8889元/㎡