当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

笋 急售 家私全送 荣和公园大道 南北通透 随时看房
92㎡4室2厅南荣和公园大道
满五120万 13043元/㎡
?闭眼冲!业主急售可刀!中心位置大四房 南北通透 别犹豫!手慢则无
122㎡4室2厅东保利领秀前城
满二126万 10328元/㎡
翠湖名都(房本金桂园) 2房2厅60万
78.7㎡2室2厅南北翠湖名都
满五60万 7624元/㎡
时代天骄 1房1厅42万
56.8㎡1室1厅南北时代天骄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 7500元/㎡
恒大城(南宁) 3房2厅115万
133㎡3室2厅南恒大城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8647元/㎡
龙光普罗旺斯香槟庄园1
83㎡2室0厅西龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6024元/㎡
江景房 价格可谈 南向四房两卫 精装修
90.77㎡4室2厅南保利领秀前城领秀府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12669元/㎡
恒大苹果园尚居 3房2厅90万
126㎡3室2厅南北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7143元/㎡
瀚林御景 3房2厅117万
98㎡3室2厅南北瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11939元/㎡
建发央玺 3房2厅186万
108㎡3室2厅东建发央玺
满二近地铁186万 17222元/㎡
龙光阳光河畔 4房2厅75万
118㎡4室2厅南北龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6356元/㎡
金融小区配齐家具二中,学校对面,地铁口
72.15㎡2室2厅南金融小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 11642元/㎡
香榭里花园5房2厅339万
264.31㎡5室2厅南香榭里花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 11539元/㎡
锦兰公馆3房2厅毛坯75万
131.09㎡3室2厅南北锦兰公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5721元/㎡
小乐园生活区4房2厅220元
138㎡4室2厅东小乐园生活区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15942元/㎡
蓝山上城 1房1厅65万
48.65㎡1室1厅南蓝山上城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 13464元/㎡
南地农资公司生活区2房2厅简装
85.36㎡2室2厅南北南地农资公司生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5623元/㎡
公安局厢竹生活区 3房2厅88万
130.64㎡3室2厅南南宁市公安局厢竹生活区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6736元/㎡
盛科城小区2房2厅精装130万
81㎡2室2厅南北盛科城
满二近地铁94万 11605元/㎡
嘉和城布洛可二区4房2厅74万
93㎡4室2厅西嘉和城
满二64万 6882元/㎡