当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿地中央广场(二期)3房2厅163万
126.49㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁163万 12886元/㎡
华发国宾一号 4房2厅200万
125㎡4室2厅东华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16000元/㎡
金悦澜湾 4房2厅95万
127㎡4室2厅东金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7480元/㎡
广源大都会一期近地铁口江边看房方便户型方正
126㎡4室2厅南北广源大都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10317元/㎡
融创澜月府 5房2厅158万
143.06㎡5室2厅南北融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11044元/㎡
兴宁区洋房带产权车位,全屋高档定制家私电器,所见即所得
137.9㎡4室2厅南北大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10152元/㎡
华润二十四城 3房2厅108万
89㎡3室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
建发玺院3房2厅毛坯75万
75㎡3室2厅东南建发玺院
满二次新房72.5万 9667元/㎡
龙光君悦华庭 4房2厅100万
110㎡4室2厅南北龙光君悦华庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9091元/㎡
天池山 4房2厅90万
143㎡4室2厅南北天池山小区
满二优质教育90万 6294元/㎡
龙域香醍半岛 4房2厅90万
122.8㎡4室2厅南龙域香醍半岛
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7329元/㎡
教育厅宿舍4房2厅308万
143.45㎡4室2厅东北青秀区教育路单位房
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21471元/㎡
龙光玖誉城翰城 3房2厅78万
89.3㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁78万 8735元/㎡
广西纺织工业学校宿舍。
123.13㎡3室2厅南广西纺织工业学校宿舍
满五75万 6091元/㎡
天筑丽城北区 3房2厅60万
105㎡3室2厅东天筑丽城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5714元/㎡
隆源雅居 2房2厅79万
82㎡2室2厅南隆源雅居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9634元/㎡
凤江绿缘 4房2厅75万
117.17㎡4室2厅东凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 6469元/㎡
鲁班一号2房2厅50万
50㎡2室2厅南广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11000元/㎡
兴达苑 3房2厅123万
129.33㎡3室2厅南北兴达苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9511元/㎡
青秀万达广场(住宅)4房2厅183m2195万
183㎡4室2厅南青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 10656元/㎡