当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

汇东郦城 3房2厅83万
92.58㎡3室2厅南汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8965元/㎡
龙光阳光河畔4房2厅95万
118㎡4室2厅南北龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8051元/㎡
荣和山水绿城四期4房2厅130万
125.1㎡4室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10072元/㎡
竹江景苑4房2厅精装125万
137.08㎡4室2厅东竹江景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9119元/㎡
北湖南路粉末冶金厂宿舍2房2厅户型
76.6㎡2室1厅南南宁市粉末冶金厂住宅区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7833元/㎡
青山路 一梯两户 科技厅大院 电梯高层朝南 大平层
149㎡4室2厅南广西科技厅生活小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10604元/㎡
中海国际社区 4房2厅82万
92㎡4室2厅北中海国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8913元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园2房2厅82元
81㎡2室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10123元/㎡
中海九玺3房2厅93万
92㎡3室2厅东中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9239元/㎡
滨湖家园 4房2厅400万
150㎡4室2厅南滨湖家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26667元/㎡
保利山渐青别墅4房2厅中装260万
160㎡4室2厅山渐青别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14375元/㎡
霖峰壹号三组团房子采光视野好。
89㎡3室2厅东霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
区党委大院(七星路)天桃二中
143㎡4室2厅北七星路区党委宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24476元/㎡
民族影城旁-财富国际广场通透5房152平看凤岭儿童公园全景
152㎡5室2厅东财富国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 12105元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅120万
89.88㎡4室2厅南荣和悦澜山
满二优质教育120万 13351元/㎡
天域香格里拉秀灵路西 大东门,大单间25万,中间楼层
38㎡1室0厅东天域香格里拉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6579元/㎡
朝阳中心广场旁 近地铁 房子装修保养靓 业主诚心出售 随时看房
67㎡2室1厅南丰源商住楼
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5970元/㎡
鑫利华商厦2房1厅37万
68.5㎡2室1厅南鑫利华商厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4380元/㎡
龙光玖誉城逸城 3房2厅93万
89㎡3室2厅北龙光玖誉城
满二近地铁93万 10449元/㎡
长线局小区(怡和信苑)4房2厅116万
142㎡4室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7606元/㎡