当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

嘉和城白鹭北城3房2厅56万
89㎡3室2厅东嘉和城
满二40万 4494元/㎡
供电局凤冠生活区亭洪路3房2厅精装修68元
90㎡3室2厅南供电局凤冠生活区亭洪路
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
北投溪境 4房2厅210万
169㎡4室2厅南北北投溪境
满二近地铁人车分流210万 12426元/㎡
联发尚品(绿城国际村)5房2厅精装145万
136㎡5室2厅南联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10662元/㎡
大嘉汇尚悦 3房2厅90万
88.48㎡3室2厅南大嘉汇尚悦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10172元/㎡
地铁口 盛天地旁 无欠款 精装4房
136.43㎡4室2厅南北昌泰东盟园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13560元/㎡
中海御湖熙岸 3房2厅65万
83㎡3室2厅西北中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7831元/㎡
荣和公园大道5房2厅285万
176㎡5室2厅南北荣和公园大道
满五285万 16193元/㎡
城市花园靠近地铁口.....
51㎡1室1厅南城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10392元/㎡
龙光玖誉城珺城2房0厅76万
68㎡2室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁73万 10735元/㎡
绿地城南宁3房2厅65万
89㎡3室2厅东南宁绿地城
满二53万 5955元/㎡
邕江御景 3房76万
97㎡3室0厅南邕江御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7835元/㎡
汇东郦城3房0厅精装朝向南北朝向单价15433元总价125万
81㎡3室0厅南北汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11481元/㎡
传媒星城 2房90万
89㎡2室0厅西龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
君临天下 4房2厅95万
154.38㎡4室2厅南君临天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6154元/㎡
常青藤 4房2厅116万
136㎡4室2厅南常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8529元/㎡
光明城市(行知苑) 3房2厅80万
96㎡3室2厅南北光明城市行知苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8333元/㎡
保利城 3房2厅50万
88㎡3室2厅南保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5773元/㎡
金山广场 1房30万
42.21㎡1室0厅东金山广场住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7107元/㎡
五象明珠 3房2厅99万
88.53㎡3室2厅南五象明珠
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11183元/㎡