当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金康天和时代3房2厅70万
120㎡3室2厅南北金康天和时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5833元/㎡
世贸商城 1房23万
40.56㎡1室0厅南世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5671元/㎡
送夹层 带车位 带花园 唐樾青山下叠 看房方便
175㎡4室2厅南唐樾青山
满五270万 15429元/㎡
传媒星城 2房72万
86㎡2室0厅东龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8372元/㎡
光明澜湾九里一期3房2厅140万
128㎡4室2厅南光明澜湾九里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10000元/㎡
瑞士花园3房2厅65万
100㎡3室2厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6300元/㎡
蓝山上城 3房2厅195万
125㎡3室2厅南蓝山上城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15600元/㎡
和居邕江郡5房2厅毛坯263万
169.88㎡5室2厅南北和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 15482元/㎡
南宁建苑小区西大东门,农院路,单位大院
90.78㎡2室2厅东建苑小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7579元/㎡
轨道壹号城 3房2厅158万
112㎡3室2厅南轨道壹号城
满二次新房近地铁158万 14107元/㎡
龙光水悦龙湾五号线地铁口
80.77㎡2室2厅南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7552元/㎡
恒大苹果园东方诗韵3房2厅65元中装配套:
98.79㎡3室2厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6073元/㎡
万科城南区4房2厅200万
129㎡4室2厅西北万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10853元/㎡
科瑞江韵 2房2厅69万
87㎡2室2厅南北科瑞江韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7989元/㎡
文化大院民主路小学+14中,户型方正,有一个建筑面积为11平方米的杂物房
93.92㎡3室2厅东南文化大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13309元/㎡
联发臻境 4房2厅96万
126㎡4室2厅南联发臻境小区
满五96万 7619元/㎡
传媒星城 4房2厅97万
164㎡4室2厅东南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 5915元/㎡
盛天果岭 2房1厅45万
49㎡2室1厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9184元/㎡
江宇世纪城二期2房1厅精装
48㎡2室1厅南江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11042元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心,
89.73㎡2室1厅南融晟公园大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6130元/㎡