当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿地国际花都 3房2厅97万
83㎡3室2厅东绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11687元/㎡
同人学府 3房2厅60万
57.35㎡3室2厅南北同人学府大道
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10462元/㎡
宝能五象湖1号5房2厅480万
179㎡5室2厅南北宝能五象湖1号
满五优质教育近地铁268万 14972元/㎡
广西广播电视大学住宅楼(南院)3房2厅毛坯 148万
110.29㎡3室2厅北广西广播电视大学住宅楼(南院)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13419元/㎡
滨江别墅区7房3厅900万
450㎡7室3厅滨江别墅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 20000元/㎡
绿地中央广场(商业写字楼) 1房1厅50万
39.85㎡1室1厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁50万 12547元/㎡
阳光100城市广场3房2厅精装120万
132.65㎡3室2厅南阳光100城市广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8669元/㎡
盛天华府 4房2厅260万
129.6㎡4室2厅南盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20062元/㎡
建发央著住宅5房2厅235万
137㎡6室3厅南北建发央著
满二次新房近地铁223万 16277元/㎡
振业尚府 3房2厅85万
90㎡3室2厅南振业尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9222元/㎡
康美花园 3房2厅48万
96.24㎡3室2厅南康美花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4988元/㎡
碧桂园星荟 3房2厅75万
89㎡3室2厅东碧桂园星荟
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
君临天下 3房2厅110万
100㎡3室2厅东君临天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11000元/㎡
巴黎香醍房本金凯花园。
114.33㎡3室2厅南巴黎香醍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8922元/㎡
大板二区星湖路 4房2厅200万
143㎡4室2厅北大板二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13986元/㎡
宝能城市广场3房2厅毛坯39万
79.5㎡3室2厅南宝能城市广场
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4528元/㎡
合景香悦四季 5房2厅86万
145㎡5室2厅南北合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5931元/㎡
大天下3房2厅中装修产权清晰
124㎡3室2厅北大天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6452元/㎡
巨隆大厦 1房36万
44.4㎡1室0厅南北巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 8243元/㎡
双翠竹,无贷款,江宇阳光城毛坯四房,带车位
137.92㎡4室2厅南北江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11963元/㎡