当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天昌东盟中央城B区。。。。。。
89㎡3室2厅南天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21348元/㎡
中旭天悦 3房2厅80万
89.36㎡3室2厅南北中旭天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8953元/㎡
塞纳维拉花园 2房2厅96万
92㎡2室2厅北塞纳维拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10435元/㎡
紫晶城市花园 3房2厅65万
113㎡3室2厅东紫晶城市花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5752元/㎡
保利童心缘 5房2厅155万
132㎡5室2厅南保利童心缘
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11742元/㎡
嘉和城布洛可一区 4房2厅83万
108㎡4室2厅南北嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院83万 7685元/㎡
联发尚品(绿城国际村)2房2厅70万
86㎡2室2厅南联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
大唐世家三期 3房2厅52万
87㎡3室2厅南大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5977元/㎡
嘉和城布洛可一区4房2厅93m255万
93㎡4室2厅南嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院55万 5914元/㎡
龙光玖珑湖一期3房2厅精装143万
89㎡3室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14382元/㎡
地铁一号线东盟站旁北大旁荣和山水美地电梯通透3房宽敞明亮
134㎡3室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10373元/㎡
碧园南城故事 3房2厅42万
79.33㎡3室2厅南碧园南城故事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5395元/㎡
中海雍翠峰3房2厅85万
84㎡3室2厅南中海雍翠峰
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8571元/㎡
长凯9号(昀和时代)3房2厅精装60万
78.62㎡3室2厅东长凯9号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7123元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅139万
107㎡4室2厅南北荣和悦澜山
满二优质教育139万 12991元/㎡
三元苑精装一房一厅,总价低
42.29㎡1室1厅东三元苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8986元/㎡
新城悦隽风华 3房2厅85万
100㎡3室2厅南新城悦隽风华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
保利城 3房2厅66万
90㎡3室2厅南保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7333元/㎡
2.0容积率小区,现房有证.兴进珺府,小高层电梯,有钥匙看房
86㎡3室2厅南兴进珺府
满二次新房75万 8721元/㎡
花畔里 3房2厅56万
90㎡3室2厅南北花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6222元/㎡