当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

幸福家园1房0厅35万
43.21㎡1室1厅南幸福家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8100元/㎡
金科观天下A区 4房2厅100万
122.56㎡4室2厅南金科观天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8159元/㎡
荣和公园大道高楼层,视野好,精装未入住
92㎡4室2厅南荣和公园大道
满五130万 14130元/㎡
八桂绿城云顶印象 精装四房出售 送车位 房子保养好 随时看
133.8㎡4室2厅南北八桂绿城云顶印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5830元/㎡
新上精装好房,荣和悦澜山大4房拎包入住,楼层好
127.09㎡4室2厅北荣和悦澜山
满五优质教育140万 11016元/㎡
保利山渐青 5房2厅132万
194.45㎡5室2厅南北保利山渐青
不满二优质教育132万 6788元/㎡
融创九棠府 4房2厅100万
125㎡4室2厅东融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8000元/㎡
恒大帝景 3房2厅90万
123㎡3室2厅南北南宁恒大帝景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7317元/㎡
盘龙居小区南区4房2厅125万
143㎡4室2厅南盘龙居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 8462元/㎡
北大附中电梯通透3房双阳台全新装修荣和山水美地四组团免装修
103.87㎡3室2厅南北荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12997元/㎡
大唐盛世二期4房2厅100万
140㎡4室2厅南北大唐盛世
满五近地铁90万 6429元/㎡
翠岭居 3房2厅72万
127㎡3室2厅南翠岭居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5669元/㎡
中海央墅 6房3厅350万
270㎡6室3厅中海央墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 12963元/㎡
招商雍景湾小高层精装四房南北双阳带车位
129㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12016元/㎡
凤岭南 汇东郦城 临近地铁 周边配套齐全
120㎡3室2厅南汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7583元/㎡
奥园瀚林朗庭采光通分好
92.58㎡3室2厅南北奥园瀚林朗庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7561元/㎡
阳光城丽景湾 3房2厅75万
89㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
都市华庭 1房35万
30㎡1室0厅南都市华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 11667元/㎡
联发臻境 3房2厅98万
126.1㎡3室2厅南北联发臻境小区
满五98万 7772元/㎡
台湾街宜兰湾 2房2厅53万
74.95㎡2室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7071元/㎡