当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

莱茵湖畔4房2厅165万
138㎡4室2厅南莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11957元/㎡
保利城性价比高,商圈成熟,交通便利
41.95㎡2室1厅南保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7032元/㎡
融创九棠府 精装4房 南北通透 五象新民中学
127㎡4室2厅东融创九棠府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8189元/㎡
融创澜月府4房2厅豪装140万
118.88㎡4室2厅南北融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10683元/㎡
盛天西城 4房2厅130万
110.38㎡4室2厅北盛天西城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11778元/㎡
半岛半山 前排一线江景房 大4房 小区环境好
152㎡4室2厅南半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11316元/㎡
保利爱琴海 3房2厅69万
76.97㎡3室2厅南北保利爱琴海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8965元/㎡
绿地城南宁3房0厅65万
115㎡3室2厅北南宁绿地城
满二50万 4348元/㎡
光明城市(雅集苑)5房2厅145万
139㎡5室2厅东光明城市
满二近地铁136万 9784元/㎡
玫瑰园 2房2厅70万
84㎡2室2厅南北玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8333元/㎡
山姆会员店旁 琅东站对面丽园毛坯4房149平诚售123万
149㎡4室2厅北江山丽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120.5万 8087元/㎡
风格雨林 2房2厅52万
74.29㎡2室2厅南风格雨林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7000元/㎡
和居邕江郡 3房2厅75万
89㎡3室2厅南和居邕江郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
金源城诺丁山9房5厅230.10m2680万
477㎡9室5厅南金源城诺丁山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 14256元/㎡
金乐福 3房2厅58万
91㎡3室2厅南金乐福花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6374元/㎡
碧水天和C区 3房2厅96万
89.22㎡3室2厅东碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10760元/㎡
电力研究院4房2厅精装130万
168㎡4室2厅南北安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6250元/㎡
翡翠园二期4房2厅112万
118㎡4室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9492元/㎡
南宁建苑小区西大东门,农院路,单位大院
90.78㎡2室2厅东建苑小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7711元/㎡
天池山 3房1厅70万
120㎡3室1厅南天池山小区
满二优质教育70万 5833元/㎡