当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

福满瑞园4房2厅精装93万
126㎡4室2厅南福满瑞园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7143元/㎡
市中心 邕江银座 电梯2房2厅
86㎡2室2厅东融昌邕江银座
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8837元/㎡
绿地国际花都3房2厅100万
84㎡3室2厅南绿地国际花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11905元/㎡
半岛荔园 4房2厅147万
165㎡4室2厅南半岛荔园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 8909元/㎡
荣和大地一组团。。。。。
76㎡3室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11842元/㎡
广源大都会3房2厅145万
95.45㎡3室2厅北广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15191元/㎡
光明城市(梦溪苑)毛坯
97㎡3室2厅南北光明城市
满二近地铁70万 7216元/㎡
民族宫(民族大道两河流域)2房1厅130万
84㎡2室1厅东广西民族宫
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13810元/㎡
丽景星城靠近地铁口
111.19㎡3室2厅北中茵丽景星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6745元/㎡
华润置地西园润府(二期)急卖
113㎡4室2厅南华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁130万 11504元/㎡
天誉花园6组团3房2厅精装修100元
91.59㎡3室2厅南北天誉花园6组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10918元/㎡
南宁蓝光雍锦澜湾一期,
105㎡4室2厅南蓝光雍锦澜湾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7238元/㎡
宇达花园小区安静,出行方便,友衡小学和十八中
88.79㎡2室2厅南北宇达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5293元/㎡
南宁龙湖春江天越 3房2厅48万
88㎡3室2厅南龙湖春江天越
满二48万 5455元/㎡
太平洋保险公司宿舍4房2厅160万
140㎡4室2厅南太平洋保险公司小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10000元/㎡
新阳现代城 2房2厅67万
73.76㎡2室2厅南新阳现代城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 9192元/㎡
五象彩蝶居 大三房 双阳台 南北通透
120㎡3室2厅南五象彩蝶居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4917元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园豪华3房2卫
108㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6389元/㎡
南宁恒大御府 2房2厅60万
73㎡2室2厅南南宁恒大御府
满二次新房近地铁60万 8219元/㎡
同人学府2房2厅精装 带车位 业主诚心出售 价格可谈
61㎡2室2厅南同人学府大道
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6721元/㎡