当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海普四季绿城 4房2厅57万
100.93㎡4室2厅南北海普四季绿城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5647元/㎡
台湾街宜兰湾 3房2厅80万
91㎡3室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80.6万 8857元/㎡
圣展独立公社 1房51万
54.16㎡1室0厅南北圣展独立公社
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8309元/㎡
万秀小区 2房2厅55万
82.42㎡2室2厅南北万秀小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6673元/㎡
南宁联盟新城 1房1厅75万
49㎡1室1厅南联盟新城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15306元/㎡
南宁大都郡 4房2厅90万
104㎡4室2厅南大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8654元/㎡
龙胤凤凰台 3房2厅65万
115.24㎡3室2厅东龙胤凤凰台
满二65万 5640元/㎡
招商雍景湾3房2厅精装修
95㎡3室2厅东招商雍景湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11158元/㎡
建工城 3房2厅50万
120㎡3室2厅南北建工城
满二50万 4167元/㎡
力天大厦1房0厅39.36m2万
39.36㎡1室0厅南力天大厦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 19817元/㎡
华润置地未来城市二期,
84㎡3室2厅南华润置地未来城市
满二近地铁71万 8452元/㎡
盛天时代 3房2厅69万
86.65㎡3室2厅南北盛天时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7963元/㎡
建发鼎华北大珑廷边户有赠送带窗户
34.67㎡2室1厅东北建发鼎华北大珑廷
满二近地铁35万 10095元/㎡
欢乐之家 3房2厅61万
93㎡3室2厅东欢乐之家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6559元/㎡
中海九玺拎包入住,超长阳台朝南
97㎡3室2厅东中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8557元/㎡
宝能城市广场 4房2厅90万
124㎡4室2厅南北宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
社会科学院(新竹路)好
138㎡4室2厅北社会科学院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16667元/㎡
宁铁馨苑4房2厅132m288.00万
132㎡4室2厅南宁铁馨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6667元/㎡
裕丰英伦 5房2厅260万
170㎡5室2厅南北裕丰英伦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15294元/㎡
盛天国际 3房2厅152万
78.32㎡3室2厅南盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152.8万 19510元/㎡