房产局宿舍(建政路)2房1厅简装
50㎡2室1厅南建政路房产局宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16000元/㎡
房产局宿舍(建政路) 2房2厅140万
60㎡2室2厅南建政路房产局宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23333元/㎡
房产局宿舍(建政路)3房0厅95万
62.4㎡3室1厅南北建政路房产局宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15224元/㎡
房产局宿舍(建政路)1
54㎡2室1厅南北建政路房产局宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14444元/㎡
房产局宿舍(建政路)2房1厅
51.56㎡2室1厅东建政路房产局宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15516元/㎡古城建政区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

稀缺户型建政路房产局宿舍76万 2室1厅1卫 普通装修,急
50㎡2室1厅南建政路房产局宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15200元/㎡