当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急卖 总价可谈 30楼高层朝南 视野开阔 看邕江全景
138.9㎡4室2厅南和美家园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6479元/㎡
玫瑰园 2房2厅54万
80㎡2室2厅南北玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6750元/㎡
东景花园3房2厅中装150万
123.25㎡3室2厅南东景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11359元/㎡
万科城云望大平层 中间楼层 景观视野
205.67㎡4室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院301万 14635元/㎡
台湾街宜兰湾 2房1厅36万
48.8㎡2室1厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7377元/㎡
麓府 4房2厅480万
400㎡4室2厅南江山墅
满二3km公园3km三甲医院480万 12000元/㎡
凯业花园二区 3房2厅120万
96㎡3室2厅东凯业花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12500元/㎡
泽峰花园2房2厅125万
76.7㎡2室2厅南泽峰花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12777元/㎡
光明城市(梦溪苑) 4房2厅154万
140㎡4室2厅东光明城市
满二近地铁154万 11000元/㎡
桃花源 3房2厅42万
83㎡3室2厅南北桃花源祈福城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5060元/㎡
恒大绿洲 3房2厅81万
122.85㎡3室2厅东恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6593元/㎡
台湾街宜兰湾 2房1厅46万
71.4㎡2室1厅南北台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6443元/㎡
龙光君御华府 3房2厅120万
88.49㎡3室2厅南龙光君御华府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13561元/㎡
招商雍景湾大三房全新装修未入住过
135㎡3室2厅南北招商雍景湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 12667元/㎡
三层四拼墅带院子露台八桂绿城苏堤春晓
180.1㎡4室3厅东南八桂绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 19822元/㎡
凤岭名园 1房48万
44㎡1室0厅南北凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10909元/㎡
中铁交通天地明珠4房2厅精装 188万
145㎡4室2厅南中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11034元/㎡
北湖北路 户型南北通透 可做4房 共享大唐商业配套 近地铁学校
90㎡3室2厅西盛天名都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9667元/㎡
盛邦珑湖(一期) 3房2厅75万
92㎡3室2厅东盛邦珑湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8152元/㎡
五一路邕江明珠 电梯中层2房 55万 朝南 环境优美
55㎡2室2厅南万昌邕江明珠
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9273元/㎡