当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

利海亚洲国际 1房1厅80万
68.68㎡1室1厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11648元/㎡
淡村路市政府宿舍配置有部分家具家电
143㎡4室2厅南北淡村路市政府宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9790元/㎡
银泉一品天誉 3房2厅55万
98㎡3室2厅南北银泉一品天誉
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5612元/㎡
烟草局宿舍(悦宾路)滨湖路小学 琅东十四中
152㎡4室2厅南北烟草局宿舍(悦宾路)
满五300万 19737元/㎡
新竹小区2房1厅49.8
55.56㎡2室1厅南北新竹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8459元/㎡
阳光新城春江苑 3房2厅84万
96㎡3室2厅南北阳光新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8750元/㎡
广源华府一期 4房2厅139万
145.18㎡4室2厅南广源华府
满二近地铁139万 9574元/㎡
龙胤凤凰城 3房2厅50万
96㎡3室2厅南龙胤凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5208元/㎡
龙光玖誉城珺城 3房2厅95万
97㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁95万 9794元/㎡
单价8字头 金湾花城 精装3房保养好直接入住送杂物房
104㎡3室2厅南金湾花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9135元/㎡
瀚林新城3房2厅精装135万
118㎡3室2厅东南瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10593元/㎡
汇春广场 1房1厅58万
58㎡1室1厅南汇春广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10000元/㎡
凤岭北稀缺户型横厅三卫
142㎡4室2厅东万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11268元/㎡
万科公园里4房2厅精装120万
125㎡4室2厅西万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9200元/㎡
东方广场 1房1厅25万
41.7㎡1室1厅南东方广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5995元/㎡
联发臻境 5房2厅115万
107㎡5室2厅南北联发臻境小区
满二115万 10748元/㎡
龙光玖珑湖二期3房2厅精装105万
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
绿地中央广场(商业写字楼) 1房1厅50万
39.85㎡1室1厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁50万 12547元/㎡
华润置地西园润府(二期)一线江景
141.49㎡4室2厅南北华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁210万 14842元/㎡
天昌东盟中央城A区 5房2厅360万
157.8㎡5室2厅东天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22814元/㎡