当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

恒安新城 3房2厅80万
141.19㎡3室2厅南恒安新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5666元/㎡
恒大翡翠华庭 3房85万
121㎡3室0厅南北恒大翡翠华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7025元/㎡
荣和新城景江园 4房2厅105万
156㎡4室2厅南荣和新城景江园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6731元/㎡
万科城南区 1房1厅40万
30.93㎡1室1厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12932元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)3房2厅毛坯90万
92㎡3室2厅东天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9783元/㎡
正恒国际广场1房2厅中装72万
69㎡1室2厅西南正恒国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10435元/㎡
南宁龙光天瀛 2房2厅73万
63㎡2室2厅东龙光天瀛
满五近地铁73万 11587元/㎡
2号线地铁口鑫丽华商厦两房仅售55万。
68.28㎡2室2厅南北鑫利华商厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7323元/㎡
大唐世家三期 3房2厅52万
87㎡3室2厅南大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5977元/㎡
盛天尚都5房3厅200万楼中楼
192㎡5室3厅南北盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 9792元/㎡
天池山 3房2厅70万
117.8㎡3室2厅南天池山小区
满二优质教育70万 5942元/㎡
五象澜庭府锦苑近总部基地附近
120㎡4室2厅北五象澜庭府锦苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9583元/㎡
吉祥凤景湾 3房2厅196万
127㎡3室2厅南吉祥凤景湾
满二近地铁196万 15433元/㎡
南宁保利君悦湾4房2厅毛坯300万
159㎡4室2厅南北保利君悦湾
满五近地铁人车分流300万 18868元/㎡
长线局小区(怡和信苑)4房2厅115元
143㎡4室2厅南电信小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8042元/㎡
富宁新兴苑北区3房2厅中装65万
126㎡3室2厅南富宁新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5159元/㎡
南宁盛湖悦景3房2厅精装88万
96㎡3室2厅南盛湖悦景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6250元/㎡
湖畔御景 四房两厅 业主诚心出售 看房有钥匙 可以更名
106㎡4室2厅东湖畔御景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2170元/㎡
淡村路送变电生活小区3房2厅简装72万
77㎡3室2厅南淡村路电厂生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9091元/㎡
保利城 4房2厅74万
124㎡4室2厅南北保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5968元/㎡