当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

莱茵湖畔 3房2厅106万
100㎡3室2厅南北莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10600元/㎡
万正假日4房2厅中装100万
168㎡4室2厅东万正假日风景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5357元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅84万
87㎡3室2厅南北云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9655元/㎡
翡翠园二期 4房2厅215万
155㎡4室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215.5万 13903元/㎡
昌泰东盟园 1房1厅80万
52.91㎡1室1厅南昌泰东盟园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15120元/㎡
绿地城南宁 3房66万
99㎡3室0厅东南宁绿地城
满二66万 6667元/㎡
阳光城丽景湾南北通透3房
81㎡3室2厅东阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9259元/㎡
合景天峻广场 精装四房 中间楼层 赠送入户花园!
116.12㎡4室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育73万 6287元/㎡
银泉一品天誉4房2厅120万
141㎡4室2厅东银泉一品天誉
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6738元/㎡
华星时代广场1房1厅110万
80.67㎡1室1厅南北华星时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13636元/㎡
荣和中央公园 2房1厅97万
67㎡2室1厅南荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 14478元/㎡
荣和山水美地五组团出售
137.22㎡4室2厅南北荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9109元/㎡
檀府印象檀玥4房2厅160元
118㎡4室2厅南檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7627元/㎡
中南紫云集 4房120万
111㎡4室0厅东中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10811元/㎡
联发尚品(绿城国际村)
121㎡3室0厅南北联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8264元/㎡
华发国宾一号 3房2厅115万
86㎡3室2厅西华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13372元/㎡
保利山水怡城3房1厅精装朝向南北朝向单价8764.04元总价78万
89㎡3室1厅南北保利山水怡城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
金源一品天下3房2厅85万
95㎡3室2厅南北金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8737元/㎡
龙光阳光河畔4房2厅95万
118㎡4室2厅南北龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8051元/㎡
锦绣里 2房2厅40万
65㎡2室2厅南锦绣里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6154元/㎡