当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙光玖珑湖二期 4房2厅165万
126㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13095元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅(一期)视野好间距宽大平层
175.72㎡4室2厅南北保利冠江墅
满二290万 16504元/㎡
地宝小区 2房1厅42万
63㎡2室1厅南北地宝小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6667元/㎡
大嘉汇 1房30万
32㎡1室0厅南大嘉汇东城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9375元/㎡
龙光水悦龙湾中间楼层,视野开阔
110.49㎡3室2厅南北龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7784元/㎡
保利山渐青 2房1厅59万
78.3㎡2室1厅北保利山渐青
不满二优质教育59万 7535元/㎡
邕熙华府5房2厅170万
141.7㎡5室2厅东邕熙华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11644元/㎡
万科悦江南3房2厅62万
89㎡3室2厅东万科悦江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6292元/㎡
凯悦国际户型方正,南北对流
174㎡4室2厅东凯悦国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18391元/㎡
保利领秀前城一组团青秀郡业主自住,保养很到位
106㎡4室2厅南北保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11321元/㎡
高新苑 3房2厅80万
131㎡3室2厅南高新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6107元/㎡
送车位!双凤翔边上!信地伴云居大三房 户型方正
113.09㎡3室2厅北信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16801元/㎡
东盟商务区 青秀山旁别墅 桂雅路小学+三中,三层叠墅
363.84㎡5室2厅南中房翡翠湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 21988元/㎡
电网小区宿舍南院读民主和14
140㎡4室2厅南北广西电网公司宿舍
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15714元/㎡
联发君澜二组团4房1厅130万
118.36㎡4室1厅南北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9970元/㎡
大嘉汇 2房2厅72万
82.65㎡2室2厅南北大嘉汇东城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8711元/㎡
阳光新城碧涛苑5房2厅精装110万
162㎡5室2厅南阳光新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6173元/㎡
嘉和城布洛可五区 4房2厅97万
126.7㎡4室2厅南北嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院97万 7656元/㎡
银河龙湖江与城3房2厅精装138万
93㎡3室2厅南银河龙湖.江与城
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14839元/㎡
江南香格里拉92平63万
92.13㎡3室2厅南江南香格里拉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6295元/㎡