当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金山广场 1房30万
42.21㎡1室0厅东金山广场住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7107元/㎡
奥园名门3房2厅精装83.40万
94㎡3室2厅南北奥园名门
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7766元/㎡
荣和中央公园2房2厅精装88万
66.99㎡2室2厅东荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13136元/㎡
耀凯凤岭1号 2房2厅129万
85㎡2室2厅南北耀凯凤岭1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15176元/㎡
五一中路42号三元小区准拆迁房
51㎡1室1厅南三元居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5686元/㎡
恒大苹果园金色阳光2房1厅简装70万
51㎡2室1厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12745元/㎡
南宁北投时代地铁口 十四中
89㎡3室2厅南北投时代
满二近地铁99万 11124元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心,
108㎡3室2厅南北融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 6093元/㎡
汇东星城 2房2厅45万
64㎡2室2厅北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7031元/㎡
龙光玖誉城珺城3房2厅98万
89㎡3室2厅东龙光玖誉城
满五近地铁89万 10000元/㎡
东波苑 1房60万
40.97㎡1室0厅南东波苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14645元/㎡
碧园南城故事 3房2厅65万
110㎡3室2厅南碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5909元/㎡
招商雍景湾 4房2厅170万
143㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11888元/㎡
北湖北路商圈 近地铁 生活配套成熟
87.91㎡3室2厅东昌泰尊府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7963元/㎡
绿地城南宁3房2厅65万
89㎡3室2厅东南宁绿地城
满二53万 5955元/㎡
盛天时代3房2厅精装78万
90㎡3室2厅南盛天时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8444元/㎡
中都澳海蓝湾,,,,,
39.18㎡1室1厅北中都澳海蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7402元/㎡
中房翡翠湾 5房2厅750万
470㎡5室2厅南北中房翡翠湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 15957元/㎡
东方尊府 5房2厅240万
143.69㎡5室2厅南北东方尊府
满二近地铁240万 16703元/㎡
八桂绿城云顶印象 3房1厅56万
89.04㎡3室1厅东八桂绿城云顶印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6289元/㎡