当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

嘉和城白鹭前湖5房2厅145万
175㎡5室2厅东嘉和城白鹭郡
满二优质教育3km公园3km三甲医院130万 7429元/㎡
龙胤凤凰城3房2厅精装99万
120㎡3室2厅南龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
玫瑰园 3房2厅70万
123㎡3室2厅南北玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5691元/㎡
高新苑3房2厅精装90万
145.4㎡3室2厅南北高新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6052元/㎡
阳光城丽景湾 4房2厅115万
121㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9504元/㎡
金科博翠府翠园 4房2厅95万
142㎡4室2厅北金科博翠府翠园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6690元/㎡
人民公园宿舍 2房2厅46万
63.77㎡2室2厅南南宁市人民公园生活区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7213元/㎡
南宁绿地朗峯3房2厅其他 62万
92㎡3室2厅南北绿地朗峯
满二60万 6522元/㎡
华星城3房2厅215万
131㎡3室2厅南华星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16412元/㎡
幸福家园1房1厅40万
43.21㎡1室1厅南幸福家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8563元/㎡
明湖大厦 3房2厅63万
140.9㎡3室2厅南北明湖大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4471元/㎡
大唐盛世二期3房2厅42万
74㎡3室2厅南北大唐盛世
满二近地铁40万 5405元/㎡
龙光玖誉城翰城小区环境好
119.3㎡4室2厅东龙光玖誉城
不满二近地铁115万 9640元/㎡
万科金域蓝湾 3房2厅133万
89.49㎡3室2厅南万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14862元/㎡
北湖安居小区B区2房0厅73万
85.77㎡2室2厅东北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5247元/㎡
新城吾悦广场毛坯复式楼
55㎡1室1厅南北新城吾悦广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6000元/㎡
新景花园 3房2厅140万
120㎡3室2厅南北新景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11667元/㎡
云星钱隆天下南区4房2厅降价啦带车位
144㎡3室2厅北云星钱隆天下南区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11806元/㎡
传媒星城4房2厅135万
157㎡4室2厅西龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8599元/㎡
逸夫小学 二十六中,单价八千六,四房150平
150.79㎡4室2厅南北广西二建宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8621元/㎡