当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

昌泰茗城3房2厅97.6m273万
97.6㎡3室2厅南北昌泰茗城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7121元/㎡
盛科城小区南北通透五房二厅业主诚售
143㎡5室2厅东盛科城
满二近地铁145万 10140元/㎡
阳光城时代中心2房1厅毛坯60万
50㎡2室1厅北阳光城时代中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12000元/㎡
南宁玻璃厂生活区3房2厅精装
89㎡3室2厅南南宁玻璃厂第一生活区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8876元/㎡
万科城北区3房2厅110万
92㎡3室2厅东万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11957元/㎡
澳门街 2房1厅55万
91㎡2室1厅南澳门街住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6044元/㎡
领世郡1号 4房2厅185万
160㎡4室2厅南北领世郡1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11563元/㎡
联发臻品 4房2厅255万
138㎡4室2厅东联发臻品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18478元/㎡
中海雍翠峰 3房2厅70万
90㎡3室2厅东北中海雍翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7778元/㎡
金源城诺丁山9房5厅230.10m2680万
477㎡9室5厅南金源城诺丁山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 14256元/㎡
澳洲丽园3房2厅116万
136.8㎡3室2厅南北澳洲丽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8480元/㎡
大唐盛世二期3房2厅80万
89㎡3室2厅南大唐盛世
满二近地铁68万 7640元/㎡
汇东星城 3房2厅65万
78㎡3室2厅南北汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8333元/㎡
地铁口 中层 精装4室
104.11㎡4室2厅南北联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8164元/㎡
装修保养好!产权车位!龙光玖珑湖一期4房2厅2卫
130㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14231元/㎡
怡馨苑 3房2厅68万
108㎡3室2厅南北怡馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
绿地中央广场3房2厅208万
108.61㎡3室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁190万 17494元/㎡
世贸商城 2房2厅50万
75.55㎡2室2厅南世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6618元/㎡
奥园名门3房2厅精装83.40万
94㎡3室2厅南北奥园名门
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7766元/㎡
江南大道旁红日江景两房 超低总价 交通便利 业主急售
80㎡2室2厅南红日江景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8500元/㎡