当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

利海亚洲国际2房2厅90万
79.6㎡2室2厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11307元/㎡
观澜溪谷 4房2厅88万
138㎡4室2厅南观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院88万 6377元/㎡
西城一号(房本盛邦珑庭)4房2厅120万
127.66㎡4室2厅东西城1号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9400元/㎡
建工城大都康园户型方正,采光通风好
139.46㎡4室2厅南建工城
满二66万 4733元/㎡
万科城南区 3房2厅134万
97.49㎡3室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 13745元/㎡
价格可谈 70年产权可读书
36㎡1室1厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7222元/㎡
盛天华府 2房2厅130万
81.46㎡2室2厅南盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15959元/㎡
绿地城南宁 4房2厅68万
114㎡4室2厅东南宁绿地城
满五68万 5965元/㎡
中烟工业公司秀厢生活区3房2厅60万
85.92㎡3室2厅南南宁卷烟厂秀厢生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6401元/㎡
急售!龙光玖珑郡120平精装四房 总价98万 万象汇商圈
120.45㎡4室2厅南北龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7472元/㎡
龙光玖誉城睿城 3房2厅91万
89㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁91万 10225元/㎡
锦绣江南北区 3房2厅76万
118.93㎡3室2厅南锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6390元/㎡
美泉16121房1厅60万
52.39㎡1室1厅南北美泉1612
满二优质教育近地铁58万 11071元/㎡
绿园小区(长堽路)2房2厅52万
83㎡2室2厅南北药用植物园绿园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6265元/㎡
南国花园商城 3房2厅94万
126㎡3室2厅南南国花园商城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7460元/㎡
中新国际 110万读国际三中
86.5㎡2室2厅南中新国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12717元/㎡
恒大苹果园东方诗韵地段好
148.08㎡3室2厅南北恒大苹果园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 4930元/㎡
江湾山语城 5房2厅160万
154.85㎡5室2厅东中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10333元/㎡
福满瑞园 3房78万
107㎡3室0厅北福满瑞园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7290元/㎡
合景天汇广场4房2厅120万
102㎡4室2厅南北合景天汇广场
满五优质教育近地铁98万 9608元/㎡