当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

美的旭辉城3房2厅105万
89㎡3室2厅南北美的旭辉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
龙光玖珑华府 2房1厅43万
40.13㎡2室1厅北龙光玖珑华府
满五次新房近地铁43万 10715元/㎡
天池山·中脊4房2厅81万
116㎡4室2厅北天池山·中脊
满二优质教育75万 6466元/㎡
龙胤凤凰城精装修的,拎包入住
79㎡2室2厅南北龙胤凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6076元/㎡
中房新天地 3房2厅65万
89㎡3室2厅南中房新天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
广西电视台宿舍(锦春路)3房1厅精装102万
90㎡3室2厅南广西电视台埌西宿舍区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10556元/㎡
利海亚洲国际 2房2厅75万
67.5㎡2室2厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11111元/㎡
西派澜岸精装修江景房,带产权车位
143.72㎡5室2厅东北中国铁建西派澜岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8280元/㎡
永恒朗晴 1房1厅35万
41.66㎡1室1厅南北永恒朗晴
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8401元/㎡
五象紫金城(民族风情街)视野无敌
94㎡2室2厅南五象紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10106元/㎡
绿地中央广场3房2厅260万
127㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁203万 15984元/㎡
永和小区新阳南路49号3房2厅简装67万
111㎡3室2厅南北新阳南永和小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5405元/㎡
新加坡城二期 2房2厅38万
87㎡2室2厅南北新加坡城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4460元/㎡
保利青秀郡 小区中间 三房两卫 安静看小区
85.57㎡3室2厅东保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9115元/㎡
金龙理想1号3房2厅112元
130.2㎡3室2厅东金龙理想1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8372元/㎡
明秀西园小区 3房2厅55万
97㎡3室2厅东明秀西园小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5670元/㎡
45万买凤岭北美泉1612精装1房新民地段
35㎡1室1厅南北美泉1612
满二优质教育近地铁45万 12857元/㎡
欢乐之家 3房2厅60万
93㎡3室2厅南欢乐之家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6452元/㎡
丽江花园五一路 2房2厅50万
80㎡2室2厅南丽江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
轨道御水元筑3房2厅毛坯 120万
110㎡3室2厅南北轨道御水元筑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10909元/㎡