当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

恒大苹果园东方诗韵 2房2厅57万
82㎡2室2厅东恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 7012元/㎡
凤岭江宇阳光城 3房2厅140万
113.82㎡3室2厅南北江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12300元/㎡
颐华居 1房1厅53万
87㎡1室1厅东颐华居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6092元/㎡
绿城翠堤湾 3房2厅66万
114㎡3室2厅南绿城翠堤湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5789元/㎡
望仙坡小区2房2厅80万
70.25㎡2室2厅南望仙坡小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9964元/㎡
联发臻境4房2厅毛坯130万
106㎡4室2厅南北联发臻境小区
满五110万 10377元/㎡
荣和大地一组团 4房2厅298万
190㎡4室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15684元/㎡
五洲国际4房2厅170万
133㎡4室2厅东五洲国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12782元/㎡
好和家园 3房2厅65万
92㎡3室2厅北好和家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7065元/㎡
东方园 3房2厅75万
106.55㎡3室2厅东东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7114元/㎡
荣和大地二组团。。。。。
89.01㎡3室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14605元/㎡
长岛溪山3房2厅毛坯42万
89㎡3室2厅南北长岛溪山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4719元/㎡
保利21世家 1房1厅70万
38㎡1室1厅南北保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18421元/㎡
荣和半山华府143平精装修4房业主诚心出售仅仅133万随时看
143㎡4室2厅南北荣和半山华府
满二近地铁133万 9301元/㎡
天池山4房2厅144m275元
144㎡4室2厅南天池山小区
满五优质教育75万 5208元/㎡
阳光新都2房1厅精装修
71㎡2室1厅南阳光新都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7183元/㎡
龙岗大唐果 3房71万
83㎡3室0厅南龙岗大唐果
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8554元/㎡
联发西棠春晓4房0厅精装修120元
110㎡4室0厅南北联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10000元/㎡
荣和大地二组团 3房2厅133万
89.5㎡3室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14860元/㎡
广运都市景苑十八中
57.29㎡1室1厅南北广运都市景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7680元/㎡