当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

合景天峻广场4房2厅125万
102㎡4室2厅东南合景天峻广场
满二优质教育94万 9216元/㎡
建工城建工嘉园 3房2厅67万
125㎡3室2厅南建工城
满二67万 5360元/㎡
明秀路商品房电梯中高层三房保养好价格可谈可看房
89㎡3室2厅南北荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8764元/㎡
双天桃书包 三层楼中楼带露台
188㎡5室2厅北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18617元/㎡
建发五象印月建发五象印月 带车位上叠急卖 五象湖
168㎡4室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁550万 32738元/㎡
红日山湖3房2厅精装修
81㎡3室2厅南北红日山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 7395元/㎡
新城悦隽风华 4房2厅79万
115㎡4室2厅南新城悦隽风华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6870元/㎡
五象澜庭府沁苑 3房2厅90万
98㎡3室2厅北五象澜庭府沁苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
海茵国际花城(三期)3房2厅精装60万
122㎡3室2厅南北海茵国际花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4918元/㎡
马来西亚园3房2厅215元
154.36㎡3室2厅南北马来西亚城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13605元/㎡
瀚林御景位置好 价格便宜
93㎡3室2厅南北瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
电网宿舍小区(祥宾路16号)。。。。
196㎡4室2厅南广西电网公司埌东生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21429元/㎡
中路雅苑旁单价7800|装修保养好|诚心卖房|低于市场价
106㎡3室2厅南欣隆盛世观邸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80.5万 7594元/㎡
翡翠园一期3房2厅中装147万
140㎡3室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137.2万 9800元/㎡
凯旋1号上水湾 4房2厅160万
128㎡4室2厅东凯旋1号上水湾
满二次新房160万 12500元/㎡
万科城北区 3房2厅109万
89.97㎡3室2厅西万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12115元/㎡
天誉花园3组团。。。。。。
91㎡3室2厅东南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7473元/㎡
金玖世家 3房1厅80万
91㎡3室1厅东南五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8791元/㎡
半岛半山柳沙半岛上的江景房
143㎡4室2厅南北半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8951元/㎡
三中书包加持 楼中楼带露台
239.98㎡5室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 9459元/㎡