当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

柳沙丽园 4房2厅83万
143㎡4室2厅南柳沙丽园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5804元/㎡
桂雅路地铁口,4房2卫,南北通透
138㎡4室2厅南北天昌东盟中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18841元/㎡
和居邕江郡 2房1厅53万
47㎡2室1厅南北和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11277元/㎡
颐华居 3房2厅62万
87㎡3室2厅南北颐华居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7126元/㎡
合景天汇广场5房2厅150万
136㎡5室2厅南合景天汇广场
满五优质教育近地铁120万 8824元/㎡
江南万达广场华府3房2厅精装修110元
89㎡3室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
公安小区(长湖路)。。。
100㎡3室2厅南公安局长湖生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
融创九熙府四期(熙园)南北通透
134㎡4室2厅南北融创九熙府
满二次新房110万 8209元/㎡
龙湾华府 4房4厅170万
228㎡4室4厅南龙湾华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7456元/㎡
荣宝华商城 1房1厅28万
46㎡1室1厅南荣宝华商城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6087元/㎡
荣和悦澜山4房2厅135万
107.51㎡4室2厅南荣和悦澜山
满二优质教育135万 12557元/㎡
鑫利华花城 3房2厅55万
82.66㎡3室2厅南鑫利华花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6654元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)3房2厅67.8万
94.97㎡3室2厅南北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6950元/㎡
绿地中央广场(二期)3房2厅中装修145元
126㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁145万 11508元/㎡
龙光普罗旺斯郁金香庄园交通便利
135㎡4室2厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5037元/㎡
凤岭北 二中旁 豪装楼中楼单价仅1万
500㎡8室2厅南华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院489万 9780元/㎡
天昌东盟中央城B区 4房2厅200万
117.35㎡4室2厅南北天昌东盟中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17043元/㎡
带大露台楼中楼丨南北通透丨户型方正丨
247.36㎡6室3厅南印尼园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 16979元/㎡
鑫金雅园2房2厅54万
72㎡2室2厅南鑫金雅园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6528元/㎡
建工城 4房2厅110万
168㎡4室2厅南建工城
满五110万 6548元/㎡