当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

融创澜月府 4房2厅108万
122.2㎡4室2厅东北融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8838元/㎡
绿园小区(长堽路) 3房2厅79万
132.59㎡3室2厅南药用植物园绿园小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5958元/㎡
翠湖名都(房本金桂园)3房1厅中装修59.6元
78㎡3室1厅南翠湖名都
满五53.8万 6897元/㎡
北湖北路 户型南北通透 可做4房 共享大唐商业配套 近地铁学校
90㎡3室2厅西盛天名都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9667元/㎡
绿地国际花都3房2厅113元
89㎡3室2厅南北绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11573元/㎡
建发央玺 3房2厅186万
108㎡3室2厅东建发央玺
满二近地铁186万 17222元/㎡
金山广场 1房1厅22万
47㎡1室1厅南北金山广场住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4681元/㎡
业主诚心卖 昌泰水立方 精装两房 邕宁民族中学 保养好
79.8㎡2室2厅南昌泰水立方
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6266元/㎡
汇东郦城5房3厅精装280万
234㎡5室3厅南北汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11966元/㎡
保利领秀前城九组团领誉府5房2厅142m2150万
142㎡5室2厅南北保利领秀前城领誉府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10563元/㎡
富宁大厦 2房1厅36万
54.78㎡2室1厅西富宁大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6572元/㎡
汇东星世界5房2厅83万
90㎡5室2厅南汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9222元/㎡
云星钱隆江南4房2厅120万
118㎡4室2厅北云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10169元/㎡
龙光君御华府3房2厅精装150万
89㎡3室2厅东龙光君御华府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13483元/㎡
华天国际大厦 1房1厅32万
43.5㎡1室1厅南北华天国际大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7356元/㎡
世茂茂御府 3房2厅77万
89.06㎡3室2厅东南世茂茂御府
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8646元/㎡
佳和大厦4房2厅343万
178㎡4室2厅南佳和大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16854元/㎡
兴进珺府(博雅府)4房2厅85万
113㎡4室2厅南兴进珺府
满二次新房79万 6991元/㎡
鼎华福邸 3房2厅80万
94.86㎡3室2厅南北鼎华福邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8433元/㎡
烟草局宿舍(悦宾路)滨湖路小学 琅东十四中
152㎡4室2厅南北烟草局宿舍(悦宾路)
满五300万 19737元/㎡