当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天健西班牙小镇3房2厅85万
80㎡3室2厅南天健西班牙小镇
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8500元/㎡
稀缺户型3个房子都是朝南的
99㎡3室2厅南北彰泰新旺角
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9091元/㎡
万丰岭上建安 性价比高双阳台
160.48㎡4室2厅南北万丰岭上建安
满二近地铁142万 8848元/㎡
万科金域缇香3房2厅精装修
87.88㎡3室2厅南万科金域缇香
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7738元/㎡
信地伴云居 3房2厅220万
129㎡3室2厅南信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17054元/㎡
南宁荣和邕江华府 2房1厅66万
75㎡2室1厅西荣和邕江华府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8800元/㎡
青秀万达广场(住宅)4房2厅豪装245万
206.14㎡4室2厅南青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 11885元/㎡
警官学校(开泰路)交通便利
125.47㎡3室2厅南仙葫警官学校教职工宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5181元/㎡
金源城金源悦府3房2厅精装修95元
96㎡3室2厅南金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7500元/㎡
银泉一品天誉 3房2厅85万
118㎡3室2厅南银泉一品天誉
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7203元/㎡
动物园宿舍 2房1厅48万
86.46㎡2室1厅南北南宁市动物园职工宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5552元/㎡
广西建工集团机械施工公司生活区友爱路好
138.79㎡4室2厅南广西建工集团机械施工公司生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10447元/㎡
汇东郦城5房3厅精装280万
234㎡5室3厅南北汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11966元/㎡
恒大翡翠华庭 3房2厅125万
123㎡3室2厅南恒大翡翠华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10163元/㎡
中铁南苑小区 4房2厅68万
124.1㎡4室2厅南中铁南苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5479元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府新
113㎡4室2厅南北保利领秀前城秀程府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12389元/㎡
秀山花园 4房2厅110万
131㎡4室2厅南北秀山花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8397元/㎡
招商榕园新小区,价格9字头,四房两卫朝南户型!可公积金
97㎡4室2厅北招商榕园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9794元/㎡
雨衣厂宿舍。。。。。。
112.08㎡3室2厅南南宁市雨衣厂小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6692元/㎡
吉祥凤景湾 全新未住过 中层南向 新民中学 方便看房
126.52㎡3室2厅东南吉祥凤景湾
满二近地铁160万 12646元/㎡