当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

建工城 4房2厅61万
142.55㎡4室2厅南建工城
满二61万 4279元/㎡
视野无遮挡,南北通透,家具家电全送,荣和千千树精装四房
122㎡4室2厅东荣和千千树
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14426元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府。
88.99㎡4室2厅南保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13148元/㎡
荷塘月色 3房2厅64万
120.57㎡3室2厅南荷塘月色
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5308元/㎡
家门口地铁 竹塘14中 东长小区 大四房 送杂物房
138㎡4室2厅南北东长小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6594元/㎡
南宁万科公望全新精装4房
137㎡4室2厅南万科公望
满二108万 7883元/㎡
君华锦云3房2厅精装80万
98㎡3室2厅西君华锦云
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8163元/㎡
云星城市春天西区 1房31万
36.8㎡1室0厅南云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8424元/㎡
南宁万科公望精装交付未入住过带车位
106㎡4室2厅南北万科公望
满二85万 8019元/㎡
万科金域蓝湾 4房2厅188万
124.8㎡4室2厅南北万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15064元/㎡
绿城画卷 4房2厅170万
180.35㎡4室2厅南北绿城画卷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9426元/㎡
和居邕江郡3房2厅73.5万
83㎡3室2厅南北和居邕江郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9639元/㎡
金科城金科城精装修三房两卫
89㎡3室2厅南北金科城
满二48万 5393元/㎡
民族宫(民族大道两河流域)........
81.75㎡1室1厅南广西民族宫
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8563元/㎡
锦光花苑2房1厅简装150万
84㎡2室1厅南锦光花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17857元/㎡
万科金域缇香 3房2厅68万
88.51㎡3室2厅南万科金域缇香
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7683元/㎡
荣和山水美地六组团4房2厅153m2140万
153㎡4室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9150元/㎡
湖畔书院 2房2厅150万
81㎡2室2厅东湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18519元/㎡
凤岭新新家园4房2厅精装235万
177.35㎡4室2厅南北凤岭新新家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12969元/㎡
恒大名都(南宁五象大道)。
140㎡4室2厅南南宁恒大名都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6500元/㎡