当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金乐福 3房2厅60万
84.8㎡3室2厅南金乐福花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7075元/㎡
凤岭北 润华尚城街区 地铁口 周边配套齐全
134.42㎡3室2厅南润华尚城街区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6398元/㎡
南宁恒大城 3房2厅90万
90㎡3室2厅南北恒大城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10000元/㎡
云星钱隆江南1房2厅精装
50㎡1室2厅南北云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 7320元/㎡
滨江阳光水岸 3房2厅55万
89.64㎡3室2厅南北滨江阳光水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6136元/㎡
绿地西城国际花都A区 住宅性质 业主诚心出售 看房方便
40㎡1室1厅东绿地西城国际花都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6500元/㎡
华润中山府5房2厅147.18m2288.8万
147.18㎡5室2厅西南华润置地中山府
满二近地铁288.8万 19622元/㎡
裕丰荔园2房1厅精装修50万
53.01㎡2室1厅南裕丰荔园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9432元/㎡
自来水公司宿舍(七星路)2房2厅75m279万
75㎡2室2厅南北自来水公司宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10533元/㎡
宏桂东升2房1厅精装52.6万
77㎡2室1厅南宏桂东升
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6494元/㎡
中海御湖熙岸3房0厅80万
81㎡3室0厅东中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8642元/㎡
汇东星城2房2厅64m254万
64㎡2室2厅北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7813元/㎡
秀灵公寓3房2厅59万
92㎡3室2厅南北秀灵公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5978元/㎡
工商银行宿舍北湖核心地段
82.5㎡3室2厅南北工商银行北湖路宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7030元/㎡
国贸中心1房1厅其他58万
50.54㎡1室1厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11476元/㎡
盛天东郡2房2厅精装56万
72㎡2室2厅南盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7778元/㎡
人民公园旁单位大院两房低楼层可看房
86.06㎡2室2厅东建兴园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5229元/㎡
金源一品4房2厅精装120万
112㎡4室2厅南金源一品江山
满二近地铁113万 10089元/㎡
万正鸣翠谷 5房2厅165万
173㎡5室2厅南北万正鸣翠谷
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9538元/㎡
云星钱隆江南2房1厅中装42万
48.32㎡2室1厅南北云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8071元/㎡